Проставки колесные ступичные 6x139.7 (50мм)

  • Наличие:  В наличии
  • Код Товара:  239.171.27
  • Длина: 400 мм x Ширина: 200 мм x Высота: 200 мм
  • Вес: 10000 г
  • Код производителя 6x139.7-50

6300 ₽
   



Количество проставок: - 4 шт.
Сверловка (PCD): 6х139.7
Толщина проставок : 50 мм
Центральное отверстие (ЦО): 108мм
Шпилька: 12 х 1.5 мм
Резьба на шпильке: 1.5 мм
Размер гайки: 19 мм
Материал: алюминий

Проставки колесные или ступичные для дисковПрименяются для увеличения вылета колесТаким образом машина становиться ширеувеличивается ширина колеиС установкой вы сможете справиться и сами без обращения в автосервис.

Как установить проставку;
Естественно поднять авто на домкратснять колесоВ месте прилегания проставки и ступицыочистить поверхность от пылигрязи и пескаОдеть проставку на ступицуи закрутить гайками которые идут вместе с проставкой или своими (если они открытые). Гайки имеют конусную формублагодаря этомупроставка сама центруетсяи отлично садитсяПосле чего одеть колесо уже на проставку и затянуть колесоОпустить машинуи повторить эту процедуру со всеми колёсами.

Метод технология изготовления проставки на фрезеровочном станке с ЧПУтаким образом проставка вытачивается из цельной заготовки алюминияПроставка не отливается в форме как раньше при кустарном производствеили когда токарь сам вытачивал деталии были погрешности человеческого фактора.

Подходят для 

Toyota
4Runner
FJ Cruiser
Fortuner
Grand Hiace
Hilux Surf
Land Cruiser Prado
Regius

Tacoma


Nissan
Armada
Caravan
Navara
Pathfinder
Patrol
Safari
Terrano
Hummer H3
Mitsubishi
Challenger
Delica Space Gear
Pajero
Проставки
Сверловка 6x139.7
Толщина проставки 50 mm

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.