Шноркель oyota Land Cruiser 70,71,73,75,78, 79 ST070B2
Шноркель на Toyota Land Cruiser 70,71,73,75,78 и 79 с узким передом (бензин 3F 4.0л-I6/бензин 1FHZ-FE 4.5л-I6/дизель 3B 3.л-I4/дизель 2H-4.0л-I6/дизель 1HZ 4.2л-I6)
Служит для защиты двигателя от попадания воды при передвижении машины в брод. Намного уменьшает загрязнение воздушного фильтра.
Некоторые модели имеют насадку — «гусак», его рекомендуется направлять вперёд, и отворачивать назад только при сильном снегопаде. При движении получается эффект как в центрифуге и все тяжелые частицы, в том числе и капли воды, пролетают над трубой и попадают в дренажную систему, по которой и стекают вниз через боковые прорези.
Шноркели произведены из прочного LLDP пластика. В каждом комплекте имеются лекала для точной установке шноркеля.
Марка авто | |
Toyota | Land Cruiser |