Шноркель на Nissan Patrol/Safari Y60

  • Наличие:  В наличии
  • Код Товара:  234.127.36
  • Длина: 1600 мм x Ширина: 400 мм x Высота: 200 мм
  • Вес: 3000 г
  • Код производителя SNY60A

2529 ₽
   



Шноркель на Nissan Patrol/Safari Y60 (бензин TB42 4.2л-I6бензин/TB42E 4.2л-I6/бензин RB30 3.0л/дизель TD42 Vertical Pre-clearer 4.2л-I6) SNY60A

Служит для защиты двигателя от попадания воды при передвижении машины в брод. Намного уменьшает загрязнение воздушного фильтра.

Некоторые модели имеют насадку — «гусак», его рекомендуется направлять вперёд, и отворачивать назад только при сильном снегопаде. При движении получается эффект как в центрифуге и все тяжелые частицы, в том числе и капли воды, пролетают над трубой и попадают в дренажную систему, по которой и стекают вниз через боковые прорези.

Шноркели произведены из прочного LLDP пластика. В каждом комплекте имеются лекала для точной установке шноркеля.

Марка авто
Nissan Patrol Safari

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Рекомендуемые товары